Ученик года - 2016

Опрос завершен 13 апреля 2016 Всего в этом опросе приняло участие 0 человек за 21 день Посмотреть результаты
Дубко Лилия (Анашенская СОШ)
Клюкина Екатерина (Анашенская СОШ)
Зыков Михаил (Анашенская СОШ)
Сторожа Алена (Анашенская СОШ)
Бахтырева Елизавета (Анашенская СОШ)
Рагулина Марьяна (Анашенская СОШ)
Иванова Юлия (Новоселовская СОШ)
Терскова Елена (Новоселовская СОШ)
Немов Михаил (Новоселовская СОШ)
Переверзев Алексей (Новоселовская СОШ)
Петровичева Татьяна (Новоселовская СОШ)
Зенцова Светлана (Новоселовская СОШ)
Арбузова Валерия (Новоселовская СОШ)
Абросимова Александра (Новоселовская СОШ)
Черноморец Юрий (Новоселовская СОШ)
Азанов Никита (Новоселовская СОШ)
Алексеева Яна (Новоселовская СОШ)
Михалевич Наталья (Новоселовская СОШ)
Ермаченко Анжелика (Новоселовская СОШ)
Кеер Эдуард (Новоселовская СОШ)
Безъязыкова Екатерина (Новоселовская СОШ)
Павлюкова Александра (Новоселовская СОШ)
Воронин Максим (Новоселовская СОШ)
Елупахина Мария (Новоселовская СОШ)
Мамкаева Александра (Толстомысенская СОШ)
Чиркова Снежанна (Толстомысенская СОШ)
Фишер Анастасия (Толстомысенская СОШ)
Баканов Никита (Толстомысенская СОШ)
Спиридонов Дмитрий (Толстомысенская СОШ)
Петрова Вероника (Толстомысенская СОШ)
Петушкова Анастасия (Толстомысенская СОШ)
Илюшенко Арина (Легостаевская СОШ)
Хутиев Руслан (Легостаевская СОШ)
Беленя Валерия (Легостаевская СОШ)
Есина Александра (Легостаевская СОШ)
Цыглимова Дарья (Легостаевская СОШ)
Вишневецкая Ирина (Игрышенская СОШ)
Агафонов Дмитрий (Игрышенская СОШ)
Мильчаков Сергей (Игрышенская СОШ)
Шевёлкин Никита (Игрышенская СОШ)
Обеднин Николай (Светлолобовская СОШ)
Вильдяева Екатерина (Светлолобовская СОШ)
Петернева Дарья (Светлолобовская СОШ)
Хрунь Виктор (Светлолобовская СОШ)
Шевченко Егор (Светлолобовская СОШ)
Зайберт Екатерина (Светлолобовская СОШ)
Ткаченко Диана (Светлолобовская СОШ)
Дроздова Елена (Светлолобовская СОШ)
Столярова Дарья (Светлолобовская СОШ)
Демидова Виктория (Светлолобовская СОШ)
Ткаченко Александр (Светлолобовская СОШ)
Ткаченко Диана (Светлолобовская СОШ)
Демидова Дарья (Бараитская СОШ)
Косова Дарья (Бараитская СОШ)
Экгарт Артем (Бараитская СОШ)
Морозов Роман (Бараитская СОШ)
Княгинин Вадим (Бараитская СОШ)
Петроченко Арина (Бараитская СОШ)
Крышко Дарья (Бараитская СОШ)
Рыженко Дарья (Бараитская СОШ)
Непомнящий Денис (Дивненская СОШ)
Обеднина Полина (Кульчекская ООШ)
Панькина Ксения (Комская СОШ)
Ростовцева Екатерина (Комская СОШ)
Кравченко Дмитрий (Комская СОШ)
Косова Дарья (Комская СОШ)
Королева Александра (Комская СОШ)
Шалько Анастасия (Комская СОШ)
Колбасов Игорь (Комская СОШ)
Рассказчикова Кира (Новоселовская ДЮСШ)
Меньшиков Александр (Новоселовская ДЮСШ)
Погодин Ярослав (Новоселовская ДЮСШ)
Снисаренко Виктория (Молодежный квартал)
Петров Артем (Молодежный квартал)
Шеплякова Маргарита (Новоселовская ДШИ)
Майер Екатерина (Новоселовская ДШИ)